Кафедра Гражданского права

Краткая история кафедры:

Кафедра гражданского права. Сокращённое название – ГП

Адрес: г. Краснодар, ул. им. Леваневского 187/1

Адрес электронной почты - kafedragp.grajdanskoepravo@mail.ru

Рабочий телефон 8 (861)253-61-04.

Кабинет № 207 (2 этаж)

Закрепленные аудитории за кафедрой: № 208, № 307.

 

Кафедра гражданского права была создана 1 сентября 2004 года.

Заведующим кафедрой назначен профессор, доктор юридических наук Камышанский Владимир Павлович.

В 2012 году и по настоящее время заведующим кафедрой был назначен и является к.ю.н., доцент Коновалов Александр Иванович

В настоящее время на кафедре работают 19 преподавателей, из них 1 доктор юридических наук, профессор, 12 кандидатов наук.

Основными приоритетными направлениями работы кафедры являются:

 - проведение учебных занятий в соответствии с учеными СКФ ФГБОУВО «РГУП»;

 - выполнение учебно-методической, научно исследовательской и издательской работы по профилю кафедры, а также осуществление научно-исследовательской работы со студентами;

 - проведение воспитательной работы со студентами.

(День кафедры 29 июня каждого года)

Уважаемые студенты, выполненные вами контрольные задания, контрольные работы и курсовые работы необходимо размещать в СЭО "ФЕМИДА".

Кафедра гражданского права

Основная информация:

График проведения индивидуальных консультаций преподавателей на кафедре ГП для студентов очной и заочной формы обучения на 1 семестр 2018-2019 учебного года

 

Предмет

Преподаватель

Время

Дежурный день

Гражданское право

 

Камышанский Владимир Павлович

16.00-17.00

Пятница

(четная неделя)

 (нечетная неделя)

Гражданское право

 Жилищное право

 

Дудченко Андрей Юриевич

16.00-17.00

Пятница

(четная неделя)

(нечетная неделя)

 

Жилищное право

 

Кофман Наталья Викторовна

14.00-15.00

Суббота

 (четная неделя)

 (нечетная неделя)

Гражданское право Антимонопольное право

Предпринимательское право

 

Коновалов Александр Иванович

14.00-16.00

Вторник

(нечетная неделя)

(четная неделя)

 

Предпринимательское право

 

Рыхлетский Павел Леонидович

14.00-15.00

Суббота

(нечетная неделя)

(нечетная неделя)

Земельное право

Антимонопольное право

 

Крыцула Алексей Алексеевич

10.00-11.00

Суббота

(нечетная неделя)

(четная неделя)

Предпринимательское право Семейное право

Руденко Валерия Валерьевна

15.00-16.00

12.00-13.00

Понедельник (нечетная неделя)

Четверг (четная неделя)

Гражданское право

Страховое право

Коломиец Евгений Александрович

17.00-18.00 12.30-13.30

Понедельник (четная неделя)

Пятница (нечетная неделя)

Гражданское право Предпринимательское право Страховое право

 

Качалова Елена Юрьевна

13.00-14.00

Суббота

 (четная неделя)

(нечетная неделя)

 

Семейное право

 

Мамай Мария Олеговна

16.00-17.00

Суббота

 (нечетная неделя)

(четная неделя)

Гражданское право,

Способы судебной защиты гражданских прав

Михайлова Александра Сергеевна

15.40-16.40 14.10-15.10

Понедельник (Четная неделя)

 Пятница (Нечетная неделя)

Экологическое право

Земельное право

 

Мухина Ирина Дмитриевна

14:00-15.00

Вторник

(четная неделя)

 (нечетная неделя)

Антимонопольное право Предпринимательское право

Ламейкин Юрий Александровича

14.00-15.50

Вторник (четная неделя)

Пятница (нечетная неделя)

Гражданское право

 Семейное право

 

Корнеева Оксана Николаевна

13.00-15.00

Суббота

 (нечетная неделя)

(четная неделя)

Гражданское право

Михайленко Нафисет Мурадиновна

13.00-14.00 12.00-13.00

Понедельник (нечетная неделя)

Пятница (четная неделя)

Гражданское право

 

Жуков Евгений Николаевич

15.00-16.00 14.00-15.00

Вторник (четная неделя)

Пятница (нечетная неделя)

Жилищное право

Основы экологического права

Кинетова Лейла Артуровна

13.00-15.00

Суббота (нечетная)

Понедельник (нечетная неделя)

 

Земельное право

 

Климан Юрий Александрович

11.00-13.00

 

Суббота

(четная неделя)

(нечетная неделя)

График утвержден на заседании кафедры от 31.08.2018 г. №1